Satoshi

 
Уровень 18

  Торгую в компаниях:


Группа "Криптовалюта"

Рейтинг 851



РЕКОМЕНДУЮ



Binance повышает комиссию за вывод средств

Стало известно, что Binance увеличит комиссию за вывод токенов в сети TRON. Согласно объявлению биржи, коррекция связана с тем, что сообщество TRON проголосовало за изменение механизма расчета платы за транзакции — было решено ввести динамическую энергетическую модель (Dynamic Energy Model).



По данным команды проекта, более 85% потребления ресурсов сетью TRON сосредоточено всего в нескольких контрактах и приходятся на транзакции с низкой стоимостью комиссий или даже мошеннические. Это может затруднить рост экосистемы приложений (DApp), считают разработчики. Они поясняют, что пропускная способность сети ограничена, когда она заполнена большим количеством подобных транзакций. Поэтому было решено внедрить новую модель, которая увеличивает издержки для транзакций с низкими комиссиями, не затрагивая другие приложения.

В связи с нововведением в блокчейне TRON, Binance повысит комиссии на вывод токенов стандарта TRC-20. Стоимость вывода стейблкоинов USDT, USDC и TUSD увеличится с 1 до 2,6 USDT, USDC и TUSD соответственно, стейблкоина BUSD — c 0,8 до 2.2 BUSD.

Плата за вывод монеты Tron (TRX) составит 15 TRX ($0,9) вместо 1 TRX ($0,06). Комиссия для токенов BitTorrent (BTTC), Just (JST), APENFT (NFT), Sun Token (SUN) и WINkLink (WIN) будет установлена в этих криптовалютах равной 40 TRX ($2,4). При этом, фактическая сумма будет меняться в зависимости от колебаний цены токенов.

Торгую тут криптовалютой
  • +8
  • Просмотров: 485
  • 10 февраля 2023, 17:54
  • Satoshi
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "Криптовалюта", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
Следующая запись в группе  
Запрет на выпуск BUSD
08 февраля 2023
14 февраля 2023

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари