Satoshi

 
Уровень 18

  Торгую в компаниях:


Группа "Криптовалюта"

Рейтинг 850



РЕКОМЕНДУЮ



Что там у STEPN?

Представители компании Find Satoshi Lab (FSL), стоящей за популярной игрой Web3 STEPN, рассказали о даьнейшем развитии собственного криптовалютного проекта. И, внезапно, подтвердили информацию о внедрении генератора невзаимозаменяемых токенов NFT на базе технологии искусственного интеллекта.



По словам создателей проекта, новый инструмент GNT V3 направлен на то, чтобы цифровое творчество пользователей было интегрировано с нейросетью и стало частью децентрализованного интернета. GNT V3 берет селфи юзеров и использует их в роли учетных данных для генерации изображений при помощи ИИ. Они чеканятся на базе Solana. Ну и компания продолжает тесно работать с подразделением MOOAR — недавно запущенным рынком NFT.

«Мир открывает для себя технологии нейросетей. Мы усердно работаем над тем, чтобы сделать что-то новое», — сказал соучредитель FSL Джерри Хуанг.


Эх, Джерри, лучше бы ты усердно работал над стабильностью финмодели для игроков в 2022 году. Не пришлось бы тогда вспоминать внезапно многим из нас: «ой, а что там с крипто кроссовками».

Торгую тут криптовалютой
  • +12
  • Просмотров: 1301
  • 1 июня 2023, 00:13
  • Satoshi
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "Криптовалюта", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
  Предыдущая запись в группе
Dogecoin обогнал Ethereum по количеству транзакций
Следующая запись в группе  
ChatGPT и японские регуляторы
28 мая 2023
02 июня 2023

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари