Satoshi

 
Уровень 18

  Торгую в компаниях:


Группа "Криптовалюта"

Рейтинг 830



РЕКОМЕНДУЮ



Binance приостановила вывод Solana

Криптовалютная биржа Binance заявила, что может приостанавливать вывод solana (SOL) время от времени из-за состояния сети.



Об этом криптобиржа сообщила у себя на странице в твиттере. О каких трудностях идет речь, неясно. Другие биржи, поддерживающие Solana на момент написания материала тоже никак не прокомментировали информацию о трудностях в сети.

Согласно мониторингу состояния Solana, бета основной сети за последние 30 суток находится в рабочем состоянии. Впрочем, ранее пользователи уже замечали, что, несмотря на явные проблемы в работоспособности сети, веб-страница по мониторингу отчитывается о стабильной работе.

Solana испытывает технические трудности в третий раз с начала 2022 года. Первые трудности начались в первых числах января. Тогда в ответ на претензии пользователей представители Solana заявили, что с сетью «ничего не произошло». Спустя неделю Solana вновь столкнулась с перегрузкой из-за увеличения количества транзакций с высокой вычислительной нагрузкой. Тогда технические сбои у Solana подтвердили в Binance из-за чего биржа предупредила о возможных приостановках вывода SOL.

Торгую тут криптовалютой
  • +13
  • Просмотров: 740
  • 7 апреля 2022, 23:20
  • Satoshi
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "Криптовалюта", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
  Предыдущая запись в группе
В Минфине против запрета бытового майнинга
01 апреля 2022
09 апреля 2022

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари